Андрей Кадетов. Правда что известен фоторобот убийцы Андрея Кадетова?

Настасья) Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ученик (210) 13 лет назад
Настя Самоделкина! Полный бред! Зачем только это писать... .
....очень жаль Андрея!!! Не могу до сих пор отойти от потрясения! Все равно не жить подонку, который это сделал!! ! Страшно становится, что сумасшедшие убийцы разгуливают по улицам.. .
Остальные ответы
варя кошкина Мудрец (13919) 13 лет назад
я не читала пока нигде.... жаль парня.
Принцесска Мыслитель (6704) 13 лет назад
Я сегодня только прочитала в нете, ужас! Жаль его.... Зачем его Бузова выгнала???
...::::RisenGirl::::... Мыслитель (8179) 13 лет назад
составлен, но это еще не конечный фоторобот
ЕЛЕНКА Мастер (1293) 13 лет назад
Чем-то на бывшего мужа Воловичевой похож....
M@rin@ Gold Serov@ Ученик (212) 13 лет назад
но это точно не муж воловичевой, но он явно когото напоминает .кстати друг кодетова сообщил что месяц назад андрею какойто незнакомец на мобильный прислал смс с угрозами (угроза убийцы) я убью тебя 25 декабря это написал ему убийца ужас.
317 группа Знаток (308) 13 лет назад
а номер с угрозами остался... ?
ааа телефон же был украден... .
Надо было сразу в ментовку идти.. . мол угрожают!
Настя Самоделкина Ученик (106) 13 лет назад
кадетов и его телочки

Знакомство моей подруги и этого самого Андрея состоялось в одной питерской гимназии и переросло в некие подростковые отношения. И вот, в какой-то момент моя подруга по молодости лет решила, что больше она не хочет встречаться с этим прекрасным человеком, который всех держит за говно и имеет целый отряд друзей-гопников. Не то чтобы моя подруга была образцом добропорядочности в тот момент, но вот она решила, что пора взрослеть и становиться человеком. За это свое решение она поплатилась следующим образом. Получила дикую травлю от всех друзей Андрея Кадетова, постоянные угрозы, что ей плеснут в лицо кислотой, ну и всякую мелочь в виде травли со стороны мамы Андрея Кадетова, которая была завучем в этой самой гимназии.
viki viki Знаток (327) 13 лет назад
я думаю милиции не составит труда пробить все номера с которых звонили или писали на номер Андрея!!!
lucky Мастер (1368) 13 лет назад
я что-то читала об этом в инете.. . жалко андрея очень, до сих пор не могу поверить: (((