что происходит? кто виноват? что делать? где деньги? (или где мои очки?). есть средства-деньги: не золото земли, но Нов

Мирон Гирин Мудрец (18764), закрыт 13 лет назад
что происходит? кто виноват? что делать? где деньги? (или где мои очки?).

есть средства-деньги: не золото земли, но Новый металл. источником которого является человек. это жизненная энергия человека. по-китайски ЦИ или ЧИ. или то же самое - сексуальная улыбающаяся энергия. человек формирует пространство мыслью, создавая каждый свой кокон, в котором он и живёт. эта энергия зависит от принимаемой пищи. от мыслей и питания и вся атмосфера зависит и погода.

средства-очки: два качественно разных выбора - путь солнца или путь луны.
выбор и есть единственный и окончательный смысл земного пути.
управление потоками сексуальной энергии по учению "Дао любви" позволяет трансмутировать разрушительную негативную энергию в созидательную.

внимание! вопрос: армагеддон и есть путь любви?
Лучший ответ
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489) 13 лет назад
Естественно . Ведь он не для всех и не навсегда .
Источник: Было очень интересно)
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 13 лет назад
надо жить своим умом