Во сне сказали когда я умру, что это значит?

Ansharatanh Знаток (333), закрыт 13 лет назад
В апреле этого года мне приснился сон, в котором мужчина сказал, что через год я умру, если не выйду из дома. Сон был очень яркий. До этого был другой, такой же яркий сон. В нём женщина в старинном платье сказала, что мой муж будет глав. врачом. Чего я только не думала, но до сих пор понять не могу, к чему это. Этим летом было два вещих сна. Насколько они таковыми являются - не знаю, но некоторые сходства между ними и реальностью были. Хотя, психика человека так устроена, что можно всё что угодно увидеть там, где ничего нет. Меня терзают противоречия. С одной стороны, во сне чаще всего всё завязано на психологии спящего, а с другой стороны - эти сны вещие вспоминаются...
Лучший ответ
Виктория Владимировна Профи (956) 13 лет назад
ты будешь жить долго и счастливо, поверь...
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224996) 13 лет назад
зайди в моё видео и просмотри ролики про сны если уж слишком надо знать
Снегурочка Просветленный (45100) 13 лет назад
Я думаю, что надо стараться в это время не сидеть дома. Помнить об этом
Юлия .......... Знаток (285) 13 лет назад
Не придавайте этому такое сильное значение, или просто почитайте сонник.
Роман Дмитриевич Мастер (1723) 13 лет назад
давай пизды тем кто это говорит)) ) явсегда так делаю когда умершие зовут из окна вылезти и пойти с ними вкакойто туннель)))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 13 лет назад
Почему бы не допустить мысль, что являющиеся персонажи могут и пошутить.
андрей данилов Ученик (177) 8 лет назад
Мне тоже приснился сон похож на Ваш, только экстрасенсы сказали что я умру этим летом. Причем сон цветной и жуткий.
elena bra Знаток (310) 4 года назад
снилось такое, 7 лет обещано было. прошло 12.