как установить mail agent на сотовый

Альтаир Тлеубергенов Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (7433) 13 лет назад
Когда вы его устанавливаете или переустанавливаете он вас сам спросит, нужен ли вам агент в телефоне. Нажимаете галочку да и пошагово устанавливаете в тлф.
UserDead Гуру (3654) 13 лет назад
заходи на wap.mail.ru и ищи мобильный агент и ставь
Рустам Минагулов Мастер (1969) 13 лет назад
зайди с телеф. в нэт. и в адресной страке напиши агент маил ру ( на латыне) , там сами определят твою модель телеф. и предложат версию мобил. агента, загрузишь и всё.