Есть ли у кого образец приказа о работе в праздничные дни? (31- выходной, 5,6,10 рабочие дни)

Фликова Наталья Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Excelsa Мыслитель (7577) 13 лет назад
Наташа, адптируете под свою организацию и выходные и праздничные дни так, как вам нужно, ориентируйтесь на производственный календарь. Просто как вариант:

ПРИКАЗ
«10» июня 2010 г. № 241-пд

О работе в выходные и нерабочие праздничные дни

Для обеспечения неотложных, заранее непредвиденных ремонтных работ в боксе № 5, и непрерывного производственного процесса
П Р И К А З Ы В А Ю :

1. Привлечь к работе в нерабочий праздничный день 12 июня 2010 года и выходные дни 13, 14 июня 2010 года на 8 часов с 8-00 до 17-00 с часовым перерывом на обед начальника склада Сергиенко С. С. с его согласия.

2. Оплатить работу в указанные выходные и нерабочие праздничные дни в двойном размере.

Основание: служебная записка помощника Генерального директора по МТО - начальника отдела МТО от 10.06.2010 г. , письменное согласие работника от 10.06.2010 г. , статьи 113, 153 ТК РФ; пункт 2.4.5. Положения об оплате труда работников ОАО «....» от 24.12.2009 г.
Остальные ответы
Наталья Копчак Гуру (4312) 13 лет назад
E[celsa Вам правильно написала, только за работу в выходные или праздничные дни может быть оплата или другой день отдыха (отгул) . Тогда п. 2 приказа будет так: Другие дни отдыха (отгулы) в выходные дни (перечислить дни) предоставить по согласованию. Работа только с согласия работника и если можно, то на что они согласны на оплату или другие дни отдыха (отгулы).