во сколько недель делают узи на определение пола ребенка?

elena bikmaeva Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
александра нестеренко Гуру (3451) 13 лет назад
после 16 недели, мне делали на 21-ой
Лена Мыслитель (6402) 13 лет назад
специально для определения пола узи не делается, это по желанию. мне сказали пол на пятом месяце. слова доктора подтвердились, родилась девочка.
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
ну вообще хорошо видать после 19 недели!!!! а именно на определение пола не делают!! ! на этом сроке смотрят нет ли патологий у малыша! и как раз могут пол сказать)))
Екатерина Шульговская Мастер (1754) 13 лет назад
конкретно УЗИ для определения пола ребенка не делают. УЗИ делают плановое и попутно можете узнать пол ребенка, примерно в 4-5 месяцев. Не стоит на 100% быть уверенными, очень часто случается, что УЗИ ошибается.
Яркое Солнце Знаток (375) 13 лет назад
чаще всего пол уже могут определить после 16 недель!
Svetlaya Мастер (1133) 13 лет назад
И для этого пытать дитя !? Ну и садистка, вы, Елена! УЗИ это то же, что в микроволновку засунуть ребёнка! Вырастит и отомстит ...
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
примерно с 20 недели можно определить пол. но только при условии, что ребёнок находится в таком положении, когда это возможно увидеть. некоторые дети чуть ли не до рождения 'прячутся':)
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
по определению пола узи специально вообще не делают.. узи проводят на просмотр параметров роста, патологий и т. д.
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
поидее пол ребенка можно определить уже с 16 недели, но обычно на 2 узи в 20 недель определяют
Елена Мастер (2280) 13 лет назад
где то после 16 недель.
Но мне первое узи в 12 недель делали и сразу сказали, мальчик
Warner Brothers Гуру (2660) 13 лет назад
узи для определения пола не делают.. но на сроке в 32 неделе вам могут предложить узнать.... по вашему желанию
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
на втором плановом узи вам скажут (оно делается в 22-24 недели) , специально ради определения пола узи делают если только платно.. . раньше 18-й недели не советую - до этого срока результат может быть неточен
Юля Профи (658) 13 лет назад
на втором узи скажут пол (20-24 недели) если конечно покажет.
Иришка Просветленный (20088) 13 лет назад
в середине вашей беременности... по счету это будет ваше 2 узи... когда врач-узист с точностью может назвать пол будущего ребеночка.... в среднем сроки второго узи варьируются начиная с 18 недель беременности и до 22 недели.... в этот промежуток вы точно узнаете пол малыша))
Минерва *** Знаток (407) 13 лет назад
в 22 недели скажут уже точно кто будет. мне первый раз сказали в 17 недель, второй раз в 23 недели подтвердили