Сценка на новый год 3 человека

Екатерина Кузовкина Мастер (1127), закрыт 13 лет назад
Нужно придумать веселую сценку, чтобы три человека участвовало (мама, папа, сын) :-) помогите, пожалуйста.

А я за это поделюсь сценкой на двоих:

НЕСУРАЗНЫЕ ВЕЩИ ­

Она: Здравствуй!

Он: Привет!

Она: Чего это ты несёшь?

Он: Несу разные вещи.

Она: Несуразные? Почему они несуразные-то?

Он: Сама ты несуразная, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Поняла? Вот, несу мел.

Она: Что не сумел?

Он: Отстань!

Она: Да ведь ты говоришь "не сумел". Что не сумел-то?

Он: Мел несу!!! Слушать надо. Несу мел. Мишке. Ему же надо будет.

Она: Ну, если ему жена добудет, зачем ты несёшь?

Он: Жена? Какая жена? Это у Мишки-то жена? Ах ты, шутница! Я сказал: "Ему же надо будет". Понадобится, значит.

Она: Вон оно что!

Он: А ещё новость у меня для Мишки приятная: нашлась та марка, которую он так давно искал.

Она: Тамарка?

Он: Ага.

Она: И ничего? Симпатичная?

Он: Красивая. Зелёная такая.

Она: Постой, постой... Это что у неё, волосы зелёные что ли?

Он: У кого волосы?

Она: Да у Тамарки!

Он: У какой Тамарки?

Она: Ну, ты же сам сказал: "Нашлась Тамарка..."

Он: Та! Марка! Марка, понимаешь, которую Мишка давно ищет. Там арка нарисована!

Она: Ага! Всё-таки нарисована Тамарка! Нарисована, да? Так бы и говорил.

Он: Да отвяжись ты со своей Тамаркой, бестолковая ты голова! Арка там нарисована! Арка! Неужели ты даже этого понять не можешь. Некогда мне!

Она: Пока! Смотри, не растеряй свои несуразные вещи.

Он: Да ну тебя!

Она: Да! Стой, стой!

Он: Ну, что ещё?

Она: Привет передавай.

Он: Кому?

Она: Известно кому: Тамарке, Мишке и Мишкиной жене!
Лучший ответ
ROMAN Гуру (3998) 13 лет назад
ну и сценка! вы ее сами придумали? да вы еще та затейница.. .

Представил как вы в семье ее на новый год разыгрываете и меня улыбнуло ))))))
Остальные ответы
Кристина Жатько Знаток (326) 8 лет назад
Супер сценка!!! В школе выступила все смеялись:)
Алла Звездун Ученик (191) 8 лет назад
Да и правда, очень классная сценка!
Алекс Крутовский Ученик (107) 7 лет назад
Класс! Мне нравится! класс!!!!
НАУМОВ АЛЕКСАНДР Знаток (360) 7 лет назад
Установите кнопку Почты – и мгновенно узнавайте о новых письмахУстановить0+×закрыть
Mail.RuПочта1134Мой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
brig.stm@mail.ru
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам
Досуг, Развлечения
Игры без компьютера
Клубы, Дискотеки
Концерты, Выставки, Спектакли
Охота и Рыбалка
Рестораны, Кафе, Бары
Советы, Идеи
Восьмое марта
День Святого Валентина
Новый Год
Хобби
Прочие развлечения
Вопросы-лидеры

Сможете описать сюжет вашей любимой ролевой игры? Если таковая имеется...
1 ставка

Что подарить маме парня на Новый Год? Подскажите, что модно подарить маме парня? Накидайте вариантов, пожалуйста))
1 ставка

Посоветуйте пожалуйста) Какой-нибудь хороший сериал)
1 ставка

Предновогодний синдром. Какой он у вас? Можно поподробнее и в картинках даже.
1 ставка

Новогодняя сказка происходит на каждый Новый год!))) + и все берут себе какие то роли..)) Какую роль сказочного
1 ставка
Лидеры категории
я
Просветленный
Петербурженка
Искусственный Интеллект
Сергей Шпынков
Просветленный
•••

Реклама
Чехол для Alcatel PIXI 46 4G
spb.mypads.ru
Более 50 000 товаров! Фирменные чехлы и аксессуары! Оплата только по факту!
Адрес и телефонСанкт-Петербург
Объявление скрыто.
Сценка на новый год 3 человека
Екатерина Кузовкина Мастер (1083), Вопрос решён 5 лет назад
Нужно придумать веселую сценку, чтобы три человека участвовало (мама, папа, сын) :-) помогите, пожалуйста.

А я за это поделюсь сценкой на двоих:

НЕСУРАЗНЫЕ ВЕЩИ

Она: Здравствуй!

Он: Привет!

Она: Чего это ты несёшь?

Он: Несу разные вещи.

Она: Несуразные? Почему они несуразные-то?

Он: Сама ты несуразная, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Поняла? Вот, несу мел.

Она: Что не сумел?

Он: Отстань!

Она: Да ведь ты говоришь "не сумел". Что не сумел-то?

Он: Мел несу!!! Слушать надо. Несу мел. Мишке. Ему же надо будет.

Она: Ну, если ему жена добудет, зачем ты несёшь?

Он: Жена? Какая жена? Это у Мишки-то жена? Ах ты, шутница! Я сказал: "Ему же надо будет". Понадобится, значит.

Она: Вон оно что!

Он: А ещё новость у меня для Мишки приятная: нашлась та марка, которую он так давно искал.

Она: Тамарка?

Он: Ага.

Она: И ничего? Симпатичная?

Он: Красивая. Зелёная такая.

Она: Постой, постой... Это что у неё, волосы зелёные что ли?

Он: У кого волосы?

Она: Да у Тамарки!

Он: У какой Тамарки?

Она: Ну, ты же сам сказал: "Нашлась Тамарка..."

Он: Та! Марка! Марка, понимаешь, которую Мишка давно ищет. Там арка нарисована!

Она: Ага! Всё-таки нарисована Тамарка! Нарисована, да? Так бы и говорил.

Он: Да отвяжись ты со своей Тамаркой, бестолковая ты голова! Арка там нарисована! Арка! Неужели ты даже этого понять не можешь. Некогда мне!

Она: Пока! Смотри, не растеряй свои несуразные вещи.

Он: Да ну тебя!

Она: Да! Стой, стой!

Он: Ну, что ещё?

Она: Привет передавай.

Он: Кому?

Она: Известно кому: Тамарке, Мишке и Мишкиной жене!
16 Нравится Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
ROM Гуру (3378) 5 лет назад
ну и сценка! вы ее сами придумали? да вы еще та затейница.. .

Представил как вы в семье ее на новый год разыгрываете и меня улыбнуло ))))))
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
5 ОТВЕТОВ
Кристина Жатько Ученик (140) 11 месяцев назад
Супер сценка!!! В школе выступила все смеялись:)
Нравится Комментировать Пожаловаться

Алла Звездун Ученик (166) 11 месяцев назад
Да и правда, очень классная сценка!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Надежда Дергачева Ученик (207) 1 месяц назад
Спасибо огромное!!!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Алекс Крутовский Ученик (105) 5 дней назад
Класс! Мне нравится! класс!!!!
Нравится Комментировать Пожаловат