можно ли сделать в домашних условиях выкидыш на 5-6 неделях

Сергей Шеин Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lophophora Lophophora Мыслитель (5435) 13 лет назад
Можно.
*а зачем? Аборты запрещены законодательно?
Gebirgsjager Гуру (3106) 13 лет назад
выбейте лучше ей мозги. двумя нежелательными элементами меньше
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
тебе точно незачем, потому как выкидышь мозгов уже произошел
*oks* Гуру (3351) 13 лет назад
сергей. не делайте глупостей. дайте девушке денег на аборт.
Dark Moon Гуру (2868) 13 лет назад
Я никогда этого не делала, но моя бабка для этого жрала тонны сахара. А зачем вам? Дети - это радость.
Нина Просветленный (20434) 13 лет назад
Если вы не тролль то вы безумец...
Елена Профи (511) 13 лет назад
Нет нельзя!!!! Это опасно, можно не только остаться бесплодной, но и лишиться жизни!!!!
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
А еще лучше в домашних условиях сделать трепанацию черепа....
Марина Багрий Профи (688) 13 лет назад
А предохраняться не пробывали?
Люсильда Люсильда Мастер (2175) 13 лет назад
Серега, харе гнать. Если своих мозгов нет то послушай че те умные люди говорят
Ищите денег на аборт!!!
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
да. Только и умереть при этом можно. Каменный век что ли? Аборты без запрета делаются в мед учереждениях. Чем раньше, тем проще.
Колибри колибри Ученик (97) 13 лет назад
Обратитесь к более опытным людям (в больницу).... до 7 недель можно сделать так называемый аборт медикаментозным способом без хирургического вмешательства.... просто выпив таблетку.... хотя прежде чем сделать этот шаг ..обдумайте его тысячу раз.
Елена Бабченко Знаток (314) 13 лет назад
НЕЕЕТ!! ! На этом сроке делают и в поликлинике (роддоме) . В домашних условиях НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!! ! У меня двоюродная сестра сделала себе А девять лет назад, потом вышла замуж за другого, но детей у них до сих пор нет, что она только уже не делала и куда только не обращалась: забеременеть получается, а выносить-нет, уже семь (!!!) беременностей было. Думай, думай и ЕЩЁ РАЗ ДУМАЙ!!!! Удачи..
Rina Мудрец (10014) 13 лет назад
Какие-то способы есть в народе, но во-первых, посадите девушке здоровье основательно, и не факт, что выкидыш будет, что получится, а провозитесь - время уйдет - придется рожать - и что там родится потом?? ?
Во-вторых - 5-6 недель, это еще тот срок, когда можно успеть на аборт в простой гинекологической поликлинике!!!! стоит это копейки, но гораздо безопаснее. Только не сидите, не витайте в облаках, а если уж рожать не можете - руки в ноги и бегом в больницу, а то сейчас праздники - это еще + 2 недели...
Наталья Широкова Профи (792) 13 лет назад
дети -- это радость! Никакие аборты не делайте! Это вредно!!
Ashterix Гуру (3401) 13 лет назад
Можно, но тот, кто знает как, навряд-ли тут вам ответит.

А вообще, я бы, как судебно-медицинский эксперт, не рекомендовал вам экспериментировать, а вашей девушке обратиться в женскую консультацию. На 5-6 неделе ей свободно сделают аборт. И эта процедура анонимна.

Так что не ищите неприятностей на свою голову и всегда думайте о последствиях.
Desired_Love Мыслитель (5349) 13 лет назад
...Можно.... но ето так страшно и так больно!!!! я бы не советовала )) ...приложите фантазию.. . хотя лучше к врачу, там не осудят, сделают все дешево, без боли и без страха...! А так вы очень рискуете...
Станислав Мыслитель (7159) 13 лет назад
Учитывая то, что выкидыш будет не у вас лично, Вы крайне благородно поступили, задав этот вопрос здесь.
Приятно осознавать, что за девушку которая доверилась Вам, Вы так переживаете, ты настоящий мужик. Чего переживать-то, не твоё здоровье, разбежитесь и всё ок.

По теме, нет нельзя, опасно. Случится что с девушкой, поедешь лет на 5ть лес валить в сибирь
Inna SYBERIA Мастер (2237) 13 лет назад
малай сдесь тема БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
а не БЕРЕМЕННОСТЬ РОДЫ И АБОРТ
бас ыстемийды мал
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40534) 13 лет назад
можете отрезать себе член и избавить и себя и женщин от головной боли....)))