Как капать 3хмесячному малышу капли Альбуцид, сколько капель и сколько раз в день????Помогут ли они??

Olyasya Мастер (1689), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нана Мыслитель (6352) 13 лет назад
если вы не знаете как давать и помогут или нет, то значит сами решили давать малышу такое, албуцид это сильный препарат и возможно в вашем случае совершенно не нужный, или вытолько усложните ситуацию! есть мягче капли, какие вам нужны скажет тоько врач, а с глазами лучше не шутить, как вы определили что у вас конъюнгтивит?
Остальные ответы
Алина Петрова Мыслитель (8265) 13 лет назад
Такие вопросы заставляют меня вздрагивать.. . Если вы не знаете как и зачем, то ОБРАТИТЕСЬ к СПЕЦИАЛИСТУ,
Татьяна Мудрец (12293) 13 лет назад
альбуцид щиплет, левомицетин лучше и безопаснее
Ирина Мыслитель (6670) 13 лет назад
А для чего? Врач прописал? Тогда должен был сказать дозировку. А заниматься самолечением такого малыша не советую. Альбуцид очень серьезные глазные капли
КаРаМеЛьНаЯ ДуШа Просветленный (20282) 13 лет назад
по 1 капельки в каждый глазик и протереть от виска к переносице разными ватными шариками.
Lyidmila Zvyagina Профи (992) 13 лет назад
Сходите к педиатру в поликлинику, а ещё лучше вызовите врача на дом - не надо самодеятельности. Смажете картину и потом трудно будет поставить диагноз, а в результате потеря зрения.
Анастасия Скиндер Профи (669) 13 лет назад
Для детей такого возраста дозировка по 1 капле в каждый глазим 2 раза в день. И то, врачи могут прописать по 1 разу в день.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Если педиатр препарат назначил, то у него и спросите.... не занимайтесь самодеятельностью....
Фефочка Мастер (1253) 13 лет назад
нам прописывали 3 раза в день по капле но нам ОНИ не помогли, поменяли на ПРОТАРГОЛ насморк прошел, только нам при насморке прописывали Альбуцид, а вы не написали для чего.... по этому я пишу как у нас было
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 13 лет назад
чаем промывают в таком возрасте!!!! и то не "перваком"...заварите пакетик, слейте а потом еще раз
а в нос.. просто соленую водичку (лучше с морской солью) или "аквамарис",что тоже самое-вода с солью
LARISSA Знаток (328) 13 лет назад
не надо Альбуцид... они щипят сильно... бедное дитё...есть Флоксал... ими можно
Екатерина Илларионова Гуру (2577) 13 лет назад
Заварите крепкую заварку и протирайте глазки, лучше всякой химии для каждого глаза отдельную ватку, от внешнего уголка к внутрениму.