Какие банки Барнаула даут кредиты наличными на неотложные нужды иногородним?

евгений елатов Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Живу не в Барнауле,в нашем городе 2 банка и проценты выше крыши.
Важное пояснение-я официально не работаю,(трудовая девственна)не предприниматель,на службе занятости не состою,писать кредит на родственника-друга нет возможности.Зарабатываю прилично-хватает чтоб невнапряг погасить 40-50т за 4-6 месяцев досрочно. Деньги нужны быстро и в количестве 40-50т.р.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Новина Знаток (250) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860