Сон об одежде, снится очень часто (см внутри)

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Собираюсь куда-то, ущу одежду, у меня ее очень много, всякая разная, не могу выбрать, то детская, то размер не тот, то фасон не идет, то цвет, вижу что-то подходящее-беру в руки - исчезает, я плачу, опаздываю, прошу домашних помочь с выбором, они ищут, но безуспешно, из огромного выбора ничего не подходит, и вечный страх, что я ОПОЗДАЛА КУДА ТО. . Раньше не задумывалась, но сон повторяется, как день Сурка (точнее уже сон сурка) Может кто поможет растолковать?? ? Спасибо..
Лучший ответ
Миша Гуру (3975) 13 лет назад
Сон символизирует ваше отношение к себе -
опоздание означает упущенные возможности
Выбор одежды это выбор тела, и соответственно выбор партнёра (разная от детской до женской с разной расцветкой)
А вобщем расшифровка такая - Вы как женщина меняетесь, у вас множество ликов. У вас есть постоянный партнёр, и вас влечёт к нему все время. Но у вас по - вашему мнению упущены многие возможности в плане приобретения супруга жизни ( вы так считаете) . Возможно ваш нынешний партнёр намного старше вас.
МишаГуру (3975) 13 лет назад
Сон также может означать упущенное время для зачатия ребёнка. Сон хороший - у вас может быть скорая беременность или беременность в действии. У вас будут дети.
Анюта Профи (964) Мой супруг немного младше))) Спасибо за расшифровку сна,особенно про детей! Очень хотим малыша,но пока не получается. Наверное правда мои мысли о ребенке,возраст поджимает,отсюда спешка,опоздание,мысли о о том,что надо было раньше завести ребенка... Спасибо!
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398424) 13 лет назад
вы не можете никак определиться. .
что же вам на самом деле надо.. .
а от этого нервничаете и боитесь.. .
это сон-прдстережение.. . что вам. .
просто необходимо... перестать спешить.. .
или делать то то от вас хотят другие.. .
или начать делать что-то нужное для себя..