Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лелик где-то рядом? см.ниже

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 16 лет назад
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...."
Жена:
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...даже с роботом!..."
Муж:
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...."
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА....может попробовать?...чего даром стоит?.."
Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- "...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!."
Михалыч не долго дума
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????"
Михалыч:
- "...Тихо Б***Ь!!!!Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!"
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 16 лет назад
ха-ха-ха)))да...с роботом шутки плохи)))
Остальные ответы
* Мастер (1524) 16 лет назад
хаааааааааааааа)))знаю этот анекдот.хорошо что это всего лишь анекдот,а не реальность))))
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Классно, не только жену - всех соседей за***л.
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
ржу не могу, под столом)))))))))))))))))
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
Послала жена мужа в магазин прокладок купить. Мужику в облом,
на улице холодно,
да и стыдно - но надо идти... Заходит он в отдел гигиенических средств -
а там одни бабы и прокладок на витрине видов сто... Он ещё более
стушевался...
Тут менежер отдела заметила бедолагу - и давай его спрашивать
во весь голос:
- Вам для чего прокладки нужны? На каждый день или интенсивные,
классические
или танга, белые или чёрные... и т.п.
Люди в магазине начинают оглядываться, ехидно улыбаться.
- Мужчина - чего вы молчите, так для чего вам прокладки нужны?!
Мужик не выдержал да как заорёт на весь магазин:
- Для пиzды мне нужны прокладки, для п-и-z-д-ы!!
Потом подумал и добавил:
- Тёплые!!!