Как скрыть от родителей тройки за четверть?

Денис Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
True Pitchfork Hipster Мудрец (10307) 13 лет назад
подрисовать хвостик - типа это пятерка
Остальные ответы
Димка Я Гуру (2902) 13 лет назад
пересдать на четверки
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
Да пусть знают.... зачем скрывать...
A_elita Просветленный (42267) 13 лет назад
2 дневника один с хорошими оценками для родителей, другой с плохими не показывать. Всё равно ведь узнают мало того что за 3ку получишь, так ещё и за враньё.
Татьяна Алёхина Мыслитель (5369) 13 лет назад
Всё тайное становитсяявью. Скрывать не надо. Надо признатьсяи постараться, чтобы в следующей четверти троек не было
Наташа Искусственный Интеллект (107535) 13 лет назад
А.... лучше как-нибудь сказать... обещать исправить.... перед Новым Годом наверное простят....
Алина Кудрина Знаток (456) 13 лет назад
замазать, ну или знаешь есть ластики которые ручки стирают, а еще можно лезвием попробовать.... а вообще лучше сказать, ведь всё тайное становится явью... проверено этим же делом занималась, теперь понимаю какая дурочка была ) родители простят, не звери, тоже люди, тоже учились, тоже делали ошибки
Lilia Мыслитель (5716) 13 лет назад
ври что табель выдадут после каникул. Таким образом выиграешь время и прогуляешь спокойно все каникулы. ну а потом получишь по полной, поднатяжишься и исправишь все тройки. Так в свое время делал мой старший сын. Пройденная школа на выживание))))