Подскажите, как выбрать качественную пуховую шаль? Чтобы пух быстро не вылез?

Валентина Коротина Мастер (1140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 13 лет назад
Секрет обмана в том, что середину они вяжут из качественного, хорошо спряденного пуха, а на края пускают брак.
Чтобы убедиться в реальном качестве предлагаемого товара, надо покупателю самому попробовать поднять шаль за пушинки.
Только не в середине, а ближе к краю. Вот тогда и выяснится реальное качество.
Остальные ответы
Сергей Азимов Знаток (407) 8 лет назад
Мастерица ответов мудрый совет, спасибо, я даже не предполагал, что там можно ждать какого-то подвоха.
Покупал в подарок шаль зимушка вот такой pushaplatok.ru/shop/шали/platok-zimushka, на картинке показался симпотичный - в реале все что в памяти осталось - это то, что в жизни он намного пушистее. почемуто фото не передает этого вообще, а вот проверить на пушистость и качество не додумался, не знал про это, теперь буду знать :)
) ( Ученик (126) 8 лет назад
Я посоветую вот такую модель, ручная работа, пух не вылезает надолго и очень тепло! Вот тут pushaplatok.ru вы сможете себе заказать это или другие вещи