что такое любовь?

ирина демагина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир ∞ Мастер (1392) 13 лет назад
Любовь.. . Каждый человек определяет и понимает ее по разному.. .
Для меня - это Счастье! Счастье быть рядом с Любимым человеком, смотреть в его глаза, держать за руку и отдавать ему всего себя))))) ) Скучать каждой клеточкой каждую секунду расставания...
Остальные ответы
Настя Тарасенко Ученик (212) 13 лет назад
Это что-то непредсказуемое, загадачное, волшебное ...
Элла Мыслитель (6519) 13 лет назад
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.
Татьяна Вяткина Профи (758) 13 лет назад
Любовь это такое замечательное чувство, ты привыкаешь к этому человек, доверяешь ему, и потом просто не можешь жить без него, Любовь не делает жизнь легче, но придаёт ей смысл... Гораздо проще идти по жизни, если рядом с тобой есть человек, который любит тебя.
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
Любовь-это как СПИД, поймаешь узнаешь!:)
Liska Karepina Мастер (2431) 13 лет назад
это когда у женщины большие уши, а у мужчины - макаронная фабрика.
это когда перестаешь сравнивать.
это когда стремишься быть лучше

а вот и с интернета:
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко.
Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.
Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться.
Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой.
Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.
Любовь - это когда я говорю тебе, что ненавижу футбол, а сама смотрю все матчи потому, что знаю, что ты их тоже сейчас смотришь.
Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю, какое платье мне бы подошло. Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи. Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.
Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.
Любовь - это когда ты мне снишься каждый день.
Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом. Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет.
Любовь -
это когда я покупаю для тебя медвежонка на день Рождения и рано утром
протягиваю его тебе. А до этого, ночью, ложусь с ним спать так
аккуратно, чтоб не помять этикетку, а утром просыпаюсь в точно таком же
положении.
Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь - это когда я становлюсь самой нежной, если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.
Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе, хоть я и одна. Любовь - это когда я пишу тебе письмо и кладу его в ящик, в котором собралась целая стопка таких не отправленных писем.
Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.
.....:)...^_^ Знаток (286) 13 лет назад
Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
Рин Аккерман Знаток (283) 13 лет назад
Любовь-это когда перестаешь сравнивать!
Зайка Гуру (3112) 13 лет назад
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для него – твоего избранника, который вдохнул жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛА…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на его лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.