Народ! Скажите пожалуйста точно! Какая польза будет, если я материал выложу в Интернет!!!!

Дмитрий Ученик (240), на голосовании 14 лет назад
Я хочу выложить несколько фоток на Яндекс (фото нашего района) шлюза нашего и еще обратил внимание, что фотография нашей ближайщей школы НЕТ и если я сфотографию и выложу в Интернет,то какая будет польза и мне что за это будет?
Дополнен 14 лет назад
На Яндекс все хочу это сделать
Дополнен 14 лет назад
ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО!
Голосование за лучший ответ
Маrie Мастер (1626) 14 лет назад
ничего не будет. а ты зарплату хотел?
Ramos Мудрец (14911) 14 лет назад
Тебе за это могут причёску сделать нормальную а не как на фото. А так пользы будет мало, как мала твоя школа и район на пузе нашей толстой планеты
Nikolya Профи (728) 14 лет назад
Станешь президентом скорее всего.
Мулен Профи (606) 14 лет назад
Мир увидит твою школу! Только пропиши теги поподробнее!
Кисуни Оракул (78164) 14 лет назад
В своем блоге хочешь выложить фотки? И текст к ним?
Попробуй! Всё с чего-то начинается...
Юрий С. Гуру (2737) 14 лет назад
ННичего тебе от этого не будет. Вот если ты создашь сайт свой собственный, продвинешь его хорошенько и будешь выкладывать свою инфу там - можешь неплохо зарабатывать. Однако и это еще не факт, потому что твоя информация должна быть интересна людям.
Пользователь удален Мыслитель (6292) 14 лет назад
Это никому ненужно и неинтересно. Ничего тебе за это не будет и мало кто будет это смотреть вообще. Кроме твоих знакомых, которым ты сам ссылку кинешь ;)
Исида Мудрец (16423) 14 лет назад
пользы ноль. а опыт приобретешь