Свадьба...Родители помочь не могут...

Кристенок Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Родственников и друзей много, чтоб собрать всех вместе надо приличную сумму... А не пригласишь-обида будет! как быть? как быть молодым, только начинающим вставать на ноги?
Лучший ответ
Настенька Прекрасная Гуру (3074) 13 лет назад
Пусть потенциальный муж кредит возьмет.
Остальные ответы
Pumich Мастер (1992) 13 лет назад
свадьба это не похороны, не такое и срочное дело.
можно сумму нужную накопить, а потом уж и свадьбу играть
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
Посидеть вечерком в хорошем ресторане либо вдвоем, либо с родителями. В конце концов это именно ВАШ день
Я Оракул (65072) 13 лет назад
всех приглашенных предупредить, что подарки принимаются только деньгами, или не отмечать торжественно. а просто расписаться
Софья Лозицкая Гуру (4525) 13 лет назад
а вы свадьбу то для кого делайте? Это же только ваш праздник!! ! Вот как хотите, и как финансы позволяют, так и организуйте :)
Сфера Сергеевна Знаток (360) 13 лет назад
Пишите родственникам, что собираетесь жениться, хотели бы праздника, но средств нету. Если хотите помогайте, не хотите мы не в обиде, но и вы не серчайте.
Валькирия Мыслитель (9371) 13 лет назад
Мы просто расписались, а потом посидели в дорогом ресторане с родителями.
Тоже только-только на ноги вставали.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
А оно Вам надо? Можно сыграть скромную, только с близкими родственниками. Накопить н-ную сумму и на весь колхоз устроить венчание, чтобы никто не обижался.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
женилка выросла а денег на свадьбу не накопили? работайте, дорогие! работайте! и зарабатывайте, а коли не можете, идите скромненько распишитесь и не выеживайтесь. Удивлять я так понимаю все равно нечем и некого.
КАлина Мудрец (10771) 13 лет назад
Родственники и друзья наверное не тупые чтобы понять, что сложно с финансами. А по жрать и напиться можно и дома.
Источник: Желаю удачи!
Сказка на ночь Мудрец (15235) 13 лет назад
Во-первых, можно просто пойти и расписаться, пригласить ТОЛЬКО родителей! Никто не имеет права обижаться-это ВАША свадьба!
А во-вторых, можно и подождать, накопить денег, если уж так хочется всех собрать
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
если очень так хотите-копите.... а как по-другому?
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
приглашайте всех - заранее предупредите, сколько стоит порция в кафе - это вместо подарка со всех.
Мария Мыслитель (6448) 13 лет назад
Сделайте так, как вы сами хотите - свадьба-то ваша! Если кто-то из родни обидится - обида пройдет рано или поздно. Можно объяснить, что денег нет, чтоб всех поить.
Іван Ляшенко Ученик (132) 13 лет назад
пригласите самых близких, пускай ето будет даже 15 человек, но ето будет свадьба,,,, темболеэ сейчяс в наше время сыграть "шыкарную свадьба"некаждый может....
Сбежавшая Невеста Просветленный (20937) 13 лет назад
делать скромную свадьбу. или только для двоих.. . в любом случае, обижаться глупо
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
вот поэтому нужнго сначала встать на ноги и заработать на свадьбу, а не просить у родителей
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
вот и надо не торопить события, а работать и зарабатывать! И на родителей не рассчитывать.. . а то все такие "взрослые", а бабло из родителей тянут.... Люди становятся взрослыми тогда, когда сами себя ДОСТОЙНО могут обеспечивать))
Источник: А после свадьбы как жить-то будете? Если не на что??
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
Это только ваше решение .Родня может приехать и после ...Какие обиды? Если нет достаточно денег что бы всех накормить, напоить... Не понимаю - праздник для двоих а все на жрачку и выпивку прутся.... Сделайте СЕБЕ ХОРОШО !!!Про других не надо думать в такой день! пусть рядом будут те кто необходим для радостной торжественной обстановки.... остальные -не поймут и не надо ...
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
вы свадьбу для родственников играете? вам надо чтобы все были! устройте себе праздник все по минимуму! а тем кому пожрать придти никогда не угодишь! или работайте работайте и еще раз работайте на то что бы сыграть большую свадьбу собрать в 2 или 3 раза меньше денег, но зато всех накормить!