помогите определится с подарком родителям жениха на новый год!

Шанталь Профи (526), закрыт 13 лет назад
Друзья и подруги! У меня паника! До Нового Года 2 дня осталось, а у меня еще не приготовлен подарок для семьи жениха! У него есть сестра, ей 25 лет, и мама с папой. До сих пор не представляю себе, что им можно подарить! Купила бутылку дорогущего шампанского с блестками из золота внутри. Что к этому можно приплюсовать? Дамала подарить им цифрову рамку еще. Но будет ли это уместно - бутылка шампанского и фоторамка в подарок для троих????Может кто-нибудь посоветует что-нибудь еще? Тратиться много особо не планирую, так что более бюджетный варианты приветствуются!!!!Очень на вас надеюсь, что подскажите, как быть
Лучший ответ
Любовь Распопина Мыслитель (6102) 13 лет назад
Марусь, мне кажется больше и не надо.
ШантальПрофи (526) 13 лет назад
Лаюбовь, а как думаете, сестре может добавить что-нибудь? А все в один пакет сложить? И кому вручать? Я безумно переживаю(((
Шанталь Профи (526) Прошу прощения за неграмотное написания прекрасного имени, Любовь) Вот видите - даже пишу о предстоящей встрече и уже волнуюсь)
Остальные ответы
Tina Merkel Знаток (315) 13 лет назад
что-нибудь из техники
ШантальПрофи (526) 13 лет назад
это вообще не вариант, потому что у меня мужчина на технике просто повернут, в принципе у них все что нужно есть, а дарить какие-то бессмысленные тостеры и таймеры смысла не вижу.
ЦРБ им.Пущина Мастер (1874) 13 лет назад
хороший комплект постельного белья для родителей
ШантальПрофи (526) 13 лет назад
я тоже думала над этим, но его папа ненавидит спать на шелковом белье,а лучше я не нашла(