почему микрофон не работает,тоесть он работает но только музыку слышет,а голос нет. Микрофон на наушниках

Иван Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
почему микрофон не работает,тоесть он работает но только музыку слышет,а голос нет. Микрофон на наушниках.
Микрофон на наушниках.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Семушин Гуру (2644) 13 лет назад
А музыка на этом же компе? Или любую? Посмотри устройство записи по умолчанию. И его настройки