Повторное получение водительских прав!Каковы затраты?!

Алексей Пичугин Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Именно меня интересуют затраты,при этой процедуре...?а сам процесс,кому надо вот статейка:

Рано или поздно любой водитель сталкивается с необходимостью переоформления водительских прав. Как правило, повторно проходить обучение и сдавать экзамены в ГИБДД для этого не требуется.

Для переоформления водительских прав после истечения срока их действия (права действительны в течение 10 лет с момент получения), Вам потребуется справка о прохождении медкомиссии, ксерокопия паспорта, экзаменационная карточка водителя (документы о сдаче экзаменов в ГИБДД), заявление на получение прав, а также Ваше водительское удостоверение.

В случае утраты водительского удостоверения для повторного его получения потребуется тот же набор документов. Вместо утраченного удостоверения необходимо приложить объяснительную записку (в случае потери или порчи документа) либо справку о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела (в случае кражи документа).
Лучший ответ
Геннадий Мыслитель (5598) 13 лет назад
400 руб права (большие) и 800 маленькие (карточка) и всё! Это если просто замена.. А вот если при утра те, то нужно ещё заплатить 500 руб за "времянку"
Источник: Сам только что проходил эту процедуру
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
800 рублей сбор за права-вот и все траты
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 13 лет назад
за заполнение заявления в ГИБДД ( у нас 100 рэ) , за ксерокопии документов, если в/у старого образца, то за фотографии, ну и за в/у 400 или 800р

Спартак Рамазанов Ученик (208) 8 лет назад
Для переоформления водительских прав после истечения срока их действия (права действительны в течение 10 лет с момент получения), Вам потребуется справка о прохождении медкомиссии, ксерокопия паспорта, экзаменационная карточка водителя (документы о сдаче экзаменов в ГИБДД), заявление на получение прав, а также Ваше водительское удостоверение.

В случае утраты водительского удостоверения для повторного его получения потребуется тот же набор документов. Вместо утраченного удостоверения необходимо приложить объяснительную записку (в случае потери или порчи документа) либо справку о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела (в случае кражи документа).