Какие девушки нравятся мусчинам?:)Куколки-милашки или женщины вамп?:)КАКОЙ ТИП ДЕВУШЕ наиболее привлекателен?Без блабла

Клостридия У клостридии нет Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ivan terehov Мастер (1198) 13 лет назад
неважно кто они блондинки или брюнетки куклы или нет
человек может влюбиться даже в самую не красивую девушку и щитать ее ангелом! !
нужно смотреть не только на внешность но и на то кто она внутри (ее поведение, привычки и т. д.)
Остальные ответы
http://vkontakte.ru/kisleyko Знаток (315) 13 лет назад
в зависимости от настроения.
А скорее те, которым удаётся быть и куколками и милашками.
Алексей Киселев Профи (823) 13 лет назад
вошпе то и те и другие бляди (вот как то так прос†и†е дефченки )
Мария Блюм Ученик (142) 13 лет назад
Мужчинам, именно мужчинам, а не ушлепкам, нравятся умные и граммотные девушки.
Неизвестно Профи (510) 6 лет назад
Здесь красота ошибочной может быть что у блондинок, что у вамп... душевные качества важнее, чем обёртка...