Отзывы о браузере Google chrome, кто ставил, как браузер?

Gigi Boba Мыслитель (8804), закрыт 13 лет назад
Жутко достали всплывающие окна рекламы и прочей ерунды, говорят, в google chrome нет этого или можно как то отключить, отпишитесь, у кого установлен.
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Недавно поставил, долго не хотел, но решил посмотреть, что за зверь, первые впечатления не особо разочаровали, куча плагинов и дополнений как и в лисе, настраеваемый, клюков пока или проблем в прцессе сёрфа не заметил, настроил всё под себя как было и в лисичке, рекламу режут те же дополнения, что и в Mozilla Firefox, нагрузку на систему не ощутил, памяти хватает это не тревожит, в работе шустренький - да, но привыкнуть к новому немного придётся, но это не проблема, багов не было, всё встало и работает, чуток ещё под себя подстрою и не вижу трудностей, то, что куда - то, что то отсылает - да надо учесть политику GOOGLE в этом вопросе они открыто об этом говорят и не скрывают, что собирают информацию, как Тебе на это реагировать -Выбор за тобой:)))))
Остальные ответы
179 BРM Просветленный (27035) 13 лет назад
одна бабка сказала что там этого нет?
в Firefox нет если установлен Adblock Plus, в Chrome он тоже устанавливается
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 13 лет назад
ну.. . это САМЫЙ быстрый браузер.. .

но, увы.. . он жутко большого размера и глючный.. . лезет чего-то обновлять и вообще подыхает.. .

Rud Alexander Гуру (2974) 13 лет назад
Браузер отличный, поддерживает новейшие Java, HTML, скорость работы высокая, оперативы ест меньше чем IE, вкладки не виснут, автозаполнение вообще на отлично работает - заполняет и логины и пароли. Еще может переводить страницы. Правда недостати тоже есть : он не распознает некоторые кодировки, которые даже IE распознает, в оперативе постоянно висит ChromeUpdate, и нет выпадающего списка в адресной строке.
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
не распознает некоторые кодировки, которые даже IE распознает! https://chrome.google.com/extensions
Скачай плагин для распознования и не парься:)))
Chump Искусственный Интеллект (270805) https://chrome.google.*com/extensions Звёздочку * в ссылке убери!
Сергей Эс Ученик (127) 5 лет назад
Это раньше он был быстрый. А теперь он тупой, охуевший, закрывающий вкладки, вечно приостанавливающий синхронизацию браузер. Я терпел его долго, так как все пароли были в нем и прочее. Но тут оно лопнуло и я говорю открытым текстом - гугл!!! иди на*уй!!!!