люди, это что, ПРИКОЛ?

Почемучка Почемучкина Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ответ для Таш-ши-арруна: "Честно говоря, не знаю... Сразу понятно, что никакой "Московской-авантажной" не существует! "
Лучший ответ
Рыба без трусов Просветленный (35280) 13 лет назад
Ага, прикол!)))) Домуса-любимуса, Авантажной обозвали.... Винтажная, блин...)))
Остальные ответы
Елена Борей Гуру (4802) 13 лет назад
Кто-то придумал красивую историю
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Мой кот среагировал на это мяуканье!) ) Начал по клаве ходить, а он почти 5 кг. Сейчас тоже запел))
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
классно поют! звук симфонического оркестра, по всей видимости, происходит от чесания задней лапой за ухом)))) )
интересно, сколько оболтусов повелись и купили котят?
Оксана Струнникова Мыслитель (7309) 13 лет назад
Может прикол, а может накол для жителей с рублёвки. Видели цены в каталогах для элиты?
Некоторые готовы платить бешеные "бабки", чтоб поддержать свой престиж. А почему бы кому-то не сделать на этом деньги? Тем более, что наступающий год не только год кролика, но и кошки.
len4ik Мастер (2076) 13 лет назад
Придумал же кто-то такой бред !
Вёха Гуру (4684) 13 лет назад
Россини. "Дуэт двух кошечек". Это исполнение считаю наилучшим.

HISTORYOF THE BREED HISTORY OF THE BREED Профи (982) 13 лет назад
таких авантажов по миру пруд пруди так давайте теперь продавать за милионы
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
это лохотрон, развод и так далее
уже эта тема не раз рассматривалась на этом сайте
это просто для дураков
фелинолог вам скажет что нет такой породы, сейчас дворняг называют породистыми и хотят впилять как породистую

покупать стоит с проверенных питомниках и с родословной, а хдесь все бред!