в период беременности вы стеснялись своего целлюлита и растяжек?

Warner Brothers Гуру (2660), закрыт 13 лет назад
прятали ли вы их от мужа?... или не стеснялись ссылаясь, на беременность.. (принимай какая есть, твоего под сердцем ношу)????
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
у меня не было растяжек, а целлюлита муж в упор не видит (сейчас вторая беременность) или делает вид.. . за что ему спасибо) ) стесняюсь расползшейся фигуры. . хочу в таком что ее хоть как-то вытягивает (я везде пополнела - и в ногах и в руках - не только животик)
Остальные ответы
Анастасия Цветкова Знаток (491) 13 лет назад
в период беременности не было целлюлита, растяжек да стеснялась, родила растяжки до сих пор, мучаюсь, теперь это на всю жизнь ((
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
у меня их тогда небыло. появились после родов. не стеснялась.
МамаДаши Гуру (4544) 13 лет назад
у меня не было в ериод бер-ти да и после родов ни целлюлита, ни растяжек, пришла в свой привычный вес
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
У меня сейчас 20 недель, растяжки появились на боках, очень неприятно, ноги подопухли... сейчас пересмотрела своё питание, исключила мучное и жареное, хочу держать свой вес, черезчур не прибавлять, иначе мне тяжело будет скинуть после родов (

Я смтрю ни у кого нет ни растяжек, ни целлюлита... Здорово! Счастливые.
КошастикИскусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
ага и я тож сморю все прям везучие кроме нас =)))))
DickenzПрофи (605) 13 лет назад
ты в питании-то не ограничивайся,не только себя кормишь))а вот растяжек и целлюлита некоторые избегают,а некоторые нет:(как я например..
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Почему не ограничивать?Я всё таки придержваюсь мнения ,что от мучных булок,плюшек,пончиков,жареного и острого ребёнку накакой пользы,да и мне всё в вес.Лчше употреблять,овощи,крупы,супы,фрукты,всё вареное и пареное...да и пользы больше будет,и в тучную кобылу не превращусь.От булочек витамины ребёнку не поступают. Мне тоже не избежать целлюлита,мне 19,у меня он уже есть с беременностью.Ничего уберём и будем стройняшками)
Aniri Мудрец (13974) 13 лет назад
А причём здесь беременность???
Warner BrothersГуру (2660) 13 лет назад
ну как же причем ?че тупишь
AniriМудрец (13974) 13 лет назад
Мужчинка, беременность и целлюлит никак не связаны, да и растяжки если появляются, то позже.
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
У меня такого ничего не было...
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
у меня их и во время беременности не было.... вот отеки были - это да.. . но только от врачей их прятала)))
Ветка Мыслитель (6134) 13 лет назад
у меня тоже не было ни растяжек ни целлюлита, но я стеснялась лишнего веса
Галина Горбут Мудрец (17556) 13 лет назад
Второе мне больше подходит:)))
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
вот не поверите, во время беременности ни того ни другого не было.
поэтому стесняться было нечего
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
у меня растяжки на животе появились только в конце очень стеснялась после родов сначала.... а потом забила.... под трусеми не видать и ему по фиг, он и не видит! а целлюлит дело поправимое.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 13 лет назад
Даже и мыслей таких не было и нет до сих пор.
От них все равно избавиться невозможно.
Dickenz Профи (605) 13 лет назад
растяжки были и остались: (вся попа и бёдра как зебра: (от мужа не прятала, а от остальных да (лето было) жаль 4то остаётся... а не в курсе, можно ли от них вообще избавиться или менее заметными сделать?
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛьПросветленный (24847) 13 лет назад
Я только слышала что от растяжек можно изьбаивтсмя до минимума лазером,но это больно((
Уникальная Ученик (198) 13 лет назад
я поправилась и конечно же от этого не комфортно! хочется быть стройной и одеть корткую юбку.. . но теперь только после родов, как похудею....
Dashiki Мудрец (12575) 13 лет назад
Целлюлит у меня был и ДО, теперь еще растяжки.... Все плохо, короче.. . Летом на пляже аж трясло всю от злости и зависти.. . Ни одной толстой бабы, всё девицы-тростиночки....
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛьПросветленный (24847) 13 лет назад
Ничего,не переживай.У меня тоже растяжки,ничего будем с тобой тростиночки ,самые краивые на пляже.Правда я пока ещё в положении,не в курсе как меня разнесёт((
Dashiki Мудрец (12575) Кстати, вес может вернуться почти сразу... Вот только если кожа не эластична... Растяжечки, фартучек на пузике... Есть люди, которые легко худеют... Мне же, чтобы сбросить вес нужно сильно заболеть и ничего не жрать... Вот так(((
***STAR*** Просветленный (22815) 13 лет назад
Бог миловал и от того, и от другого...
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Я не стесняюсь просто потому, что у меня нет ни растяжек ни целлюлита слава Богу....
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
почти нет их, тьфу-3 раза
Мария Мыслитель (7670) 13 лет назад
у меня не было ни мужа, ни растяжек, ни целлюлита)))