почему люди бояться ситевого Маркетинга?

йорки-апсо Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЗОЖ Профи (664) 17 лет назад
Здравствуй, Иринка! Потому что общество не готово еще перейти на сетевой. Это процесс постепенный и не каждый туда пойдет. И народ напуган несправедливостью и обманом со стороны недобросовестных лиц. А вообще отношусь нормально к этому бизнесу. Каждый себя в чем то находит. Почему бы и нет.
Остальные ответы
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Потому, что основной прием с/м давление, а люди не любят давления.
Я например могу не выдержать, и согласиться купить, что-то мне не нужное, просто послать, мне воспитание не позволяет, поэтому я избегаю с/м
Бранд Мыслитель (5900) 17 лет назад
Боятся? Не думаю. Просто, его агенты вызывают раздражение своей фальшью и навязчивостью. А ещё у них приёмы слишком стандартные.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Сетевой или многоуровневый маркетинг-это способ реализации товара от производителя,минуя цепочку посредников.Сам по себе это прогрессивный метод при условии,что им занимаются чистоплотные(в нравственном отношении)люди,а не аферисты,коих достатосно и в других областях.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
А чего его боятся. Тогда нужно боятся и наперсточников и других лохотронщиков.
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Согласна с Брандом. Всегда кажется, что тебя просто разводят.
Киса Раиса Просветленный (34521) 17 лет назад
Боятся быть участником сети или боятся покупать товары? Я не боюсь учавствовать, но принципиально не хочу, потому что не умею кому-либо что-либо навязывать, а навязчивым быть приходится, люди ведь очень недоверчивы в своем большинстве. Товары (косметику) иногда покупаю, но опять-таки, у тех сетевиков, которые не слишком навязчивы, чересчур активные утомляют и раздражают своей настойчивостью.