что можно принимать при беременности(первый триместр), если болит желудок(кислотность пониженная)

Наталья Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Степанова Мыслитель (5440) 13 лет назад
гастрофарм или алфит для желудка, они на травах
Faina Профи (980) 13 лет назад
Дорогая Вы моя.... Вы же состоите на учёте у врача---она ведёт Вашу беременность, а значит в ответе за Вас. Вот Вы ей все вопросы задавайте. Это же чревато! Многие лекарства дают побочный эффект--всё скажется на вынашивании ребёночка. Ведь лекарство в малом количестве -тоже яд... Даже принимая что-то на травах--у вас может быть выкидыш... такие например как Пижма--раньше в народе использовали для прерывания беременности и таких трав много... Но ведь они лечебные. У вас другой случай.
igrok Искусственный Интеллект (255054) 13 лет назад
А просто пищу, часто и понемногу не пробовали.. . Если ещё и "присесть на кашки", то 100% результат гарантирован...