Существует какая либо программа для просмотра содержимого телефона через USB, если телефон не включается?

Tasya K Знаток (336), закрыт 9 лет назад
При попытке включить телефон, загорается белый экран,затем он мигает и телефон отключается. отдала телефон в ремонт, сказали, что с телефоном все в порядке, проблема с программным обеспечением, пыталась обновить программное обеспечение через компьютер с помощью приложения Nokia PC Suite, но для нахождения устройства через USB, телефон должен быть включен. Может существует какая либо программа для обнаружения выключенного устройства.
Лучший ответ
VXE Гуру (4162) 13 лет назад
нет.... такой программы нет.... когда телефон выключен грубо говоря он не подает знаков жизни.. . и комп его не видит
Остальные ответы
Tower-men Гуру (4046) 13 лет назад
купи новый телефон ALcatel OT-800 ( всего то 2890 рублей_

как говорится и залупа будет чиста, и кошелёк не похудеет)