А если бы в футболе была тафгаи (как в хокке)), то кто из клубов РПЛ мог бы стать таковым в своём клубе?))

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сирожа Маладец Оракул (64324) 13 лет назад
фик ево знает чо там в РПЛ, но вот ентот чел адназначна мог бы стать аффигитительнейшым тафгаем!!!;)) )

Остальные ответы
Александар Коларов Мыслитель (7503) 13 лет назад
Судя по желтым и красным, Димитрий Торбинский, но в хоккее он бы сам сломался при первом же контакте.)))
Петрович™ Высший разум (257044) 13 лет назад
В смысле, кто из футболистов? В Зените - конечно, Денисов!
А про Торбинского не согласен в принципе!! ! Он такой нежный и хрупкий, я при каждом его падении боюсь, что он уже не поднимется. Да я даже после его гола голландцам на ЧЕ-2008, когда наши устроили кучу-малу, думал, его там внизу раздавят на фиг - и всё.