Помогите что за ошибка каждые 5 мин на рабочем столе выскакивает! csrcc

Fefef EFefe Ученик (51), на голосовании 13 лет назад
csrcc

Socket Error # 10054
Connection reset by peer.

Как её убрать???
Голосование за лучший ответ
Диана Просветленный (38584) 13 лет назад
#
Socket Error # 10054 Connection reset by peer. :: Прикладное.. .
Я пробовал тянуть много сайтов через TidHttp (indy8) с интервалом 2 секунды (4 потока) , и через несколько сайтов дайот "Socket Error # 10054 Connection reset by peer." Агент, куки, ..верны (такие как IE)
forum.ru-board.com/topic.cgi… копия ещё
#
2 ...подключение после socket error 10054 connection reset by peer...
Цитата: socket error 10054 connection reset by peer. теперь пишет в RichEdit1 слово "Ошибка", и при попытке повторно связаться с сервом после … Socket Error 10054. RIO. Работа с сетью в Delphi. 5. 22.09.2009 16:24. synapse "Connection reset by peer"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия ещё
#
3 VPF::Socket Error # 10054 Connection reset by peer. - Форум.. .
Всего: 0. скомпилировал прогу которая берёт инфу с интернета (IdHTTP) у меня нормально работает, скинул другу, у него ошибка Socket Error # 10054 Connection reset by peer.
forum.vingrad.ru/forum/topic-255141.html копия ещё
#
4 SMTP Mail Server - Socket Error # 10054, 10054 Socket Error перевод
Socket error (#10054): Connection reset by peer. Analyse & Solutions: An existing connection was forcibly closed by the remote host.
www.qksoft.com/qk-smtp…socket-error-10054.html копия ещё
#
5 Socket Error # 10054 (Страница 1) — Общие вопросы — TechnologiCS
Networking Developer Platform Center писал (а) : Connection reset by peer. An existing connection was forcibly closed by the remote host.
forum.technologics.ru/topic155.html копия
#
6 error 10054: connection reset перевод
My problem is that occasionally my clients get a "10054 connection reset" error, and they must re-connect. … Explore Similar Topics. socket error 10054 connection reset by peer.
www.computing.net/…error-10054-connection-reset… копия ещё
#
7 Indy SMTP - Socket error 10054 - Connection reset by peer / Delphi : Форум
1 сен 06, 16:33 [3083585] Ответить | Цитировать Сообщить модератору. Re: Indy SMTP - Socket error 10054...
www.sql.ru/forum/actualthread.aspx… копия ещё
#
8 Socket Error # 10054 Connection reset by peer. : error, socket, reset...перевод
what does this mean. Connection reset by peer. just who is the peer? is it Earthlink or is it the Firewall? and exactly what is Socket Error # 10054. I hope i have provided enough information.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия ещё
#
9 Ошибка аутентификации: Socket Error # 10054 [Архив] - GSMForum.RU...
Connection reset by peer.(Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. ) Пробовал раз двадцать и с компа и через GPRS...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия ещё
#
10 Форум
Socket Error #10054 Connection reset by peer. Kotblky. Дата: Вторник, 30 Март 2010, 22:20 | Сообщение # 1. Рядовой. Группа: Счастливый обладатель. Сообщений: 9. Статус: Offline.
l2topvote.ucoz.com›Форум›6-37-1 копия
Урсула Тимофеева Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй:
obstinacy Гаврилов Знаток (440) 5 лет назад
Эта ошибка связана с отваливанием инета