Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1995 год,год кого?

Манюничка Котомина Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Спорняк Гений (65749) 13 лет назад
1995год- год Свиньи.
http://www.mykiddy.ru/goroscop/znakizodiaka.htm
Люди, рожденные в год Свиньи, наделены от природы многими положительными качествами: покладистым характером, спокойствием, взвешенностью поступков. Они миролюбивы и доброжелательны.
Они красивы от природы, хорошо учатся, не приносят особых хлопот своим родителям, трудолюбивы, и живут больше для других, нежели для себя. Отличаются скромностью, великодушием, благородством, щедростью души. Они требовательны, в первую очередь, к себе, - аккуратны, чистоплотны, ответственны. Никогда не будут прокладывать себе путь локтями, война и конфликт - не их выбор. Их отличительной чертой является изысканность в манерах, одежде, питании.
Они очень хорошие родители, уделяющие много внимания разностороннему воспитанию потомства; cтрастные и умелые любовники, владеющие врожденным тактом и утонченностью во всем. Требовательны в своем выборе и не станут потреблять что попало, изменяя своей избирательности.
Люди этого знака упорны в достижении поставленных целей, но "рыть землю" они будут не столько для себя, сколько для тех, кого искренне полюбят. Для них - счастье близких людей и их хорошее настроение важнее собственного благополучия.
Самые совместимые любовные партнеры для Свиньи - КРОЛИК или КОЗА
Остальные ответы
Lena Lenusik Мыслитель (7583) 13 лет назад
Год Свиньи (или Кабана)