Сильный сухой кашель, как с ним справится в кротчайшие сроки?*

Виолетта Мастер (1216), закрыт 17 лет назад
Работать надо! Кашель мешает сосредоточиться!!!
Лучший ответ
ольга фалюр Ученик (179) 17 лет назад
попробуй следующий рецепт наших бабушек. сама им пользуюсь, мне помогает. свари три-четрые среднии картофелины (чистить не надо). потолки немножко. добавь по столовой ложке подсолнечного масла, водки, горчицы, меда. перемешай. положи все в полиэтиленовый мешок и на грудь. если сильно горячо, подложи сначала салфетку. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ ВСЕ ЭТО ДО ПОЛНОГО ОСТЫВАНИЯ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. затем укутайся в теплое, желательно в пуховй платок. и спи. необходимо делать до полного выздоровления. мне помогает за 3-5 раз. но не делай одновременно и на грудь, и на спину. месиво очень крепкое. тажело для сердечка. удачи!
Остальные ответы
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Амбробене.. лучше всего в капсулах
Старков Михаил Мастер (1273) 17 лет назад
сходи к врачу, вдруг туберкулез?
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
Коделак купи в аптеке, очень хорошо помогает, а особенно когда не модешь из-за кашля уснуть.:)))) Беги в аптеку...
Екатерина Очеретенко Профи (584) 17 лет назад
ну для начала- бромгексин, хотя бы откашливаться сможешь, а вообщето прогревать надо, вот у меня дома лампа такая есть
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
и ты думаешь, что это связано с компьютерами и интернетом? !
в здоровье задавай вопрос
виктория соловьева Мастер (2144) 17 лет назад
Инжир с горячим молоком и жженый сахар
ТАТЬЯНА ДОБРАЯ Знаток (349) 17 лет назад
тоже хотела с таким кашлем поскорее проскочить-результат самолечения коделаками и бромгексинами-пневмония и месяц больницы!! !
совет-только ко врачу!!!
Ирина Владимировна Мудрец (15373) 17 лет назад
Как следует пропариться,а на ночь попить теплое молоко с медом и маслом сливочным. Нужно в черной редьке сделать дырочку- в нее положить мед и оставить на ночь.Утром лекарство готово.
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Сама страдаю бронхитом периодически. Помогает только бромгексин и сироп корня солодки. Попробуй... Не болей! Будь здоров!