Самый интересный фантастический фильм?

Анжелка Веселая Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мудрец (16483) 13 лет назад
"Звездные войны" - это цикл фильмов всех времен и народов.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5453) 13 лет назад
Вавилон-5 в озвучке ТВ- 6...
Ягрум Багрэ Гуру (4526) 13 лет назад
Сериал "Светлячок" и окончание этого сериала- полнометражный фильм "Миссия серенити".
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
Аватар, и сериал "Звездные врата: ЗВ1"
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
Сериал Спилберга "Контакты" или "Извне" ("Taken"). Его же "Инопланетянин".
Hunter Number 23 Мыслитель (8451) 13 лет назад
Звёздные войны, Звёдный путь, Звёздные врата, короче перечислять долго...
Людмила Лобанькова Мыслитель (5817) 13 лет назад
Назад в будущее
Из наших "Отроки во вселенной" и "Москва -Кассиопея"
Тарковский "Солярис"
TS Мыслитель (6196) 13 лет назад
Никто не упомянул "Пятый элемент"
Алёна Просветленный (29099) 13 лет назад
когда-то давно на меня неизгладимое впечатление произвёл "Солярис" Тарковского.. . не знаю, является ли он самым интересным - это ведь вопрос вкуса. . но для меня это был взрыв бомбы.. . после этого начала взахлёб читать фантастику.. . и читаю по сей день...
Belyi Medved Гений (80188) 13 лет назад
Австралийский сериал "Farscape" ("На краю Вселенной"), четыре сезона по 10-12 эпизодов и заключительный трёхчасовой фильм.