песни в С легким паром

татьяна якимова Мудрец (15079), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
песни пела Пугачева. У нее и голос был?
Лучший ответ
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 13 лет назад
Уважаемая Татьяна, научитесь отделять мух от котлет. Сейчас Пугачева ищет популярности, появляясь на публике с мальчиками, которые годятся ей если не во внуки, так уж точно в сыновья. Это, видимо, заставляет Вас думать, что она просто старая бездарь. Однако в свое время она "брала" именно голосом, талантом и экспрессией.
татьяна якимоваМудрец (15079) 13 лет назад
нет, я как раз о ее голосе и вообще, что было, и ушло, что в общем естественно