что такое поддон?

Igor Профи (704), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да для яиц
Дополнен 13 лет назад
а песок в нём может быть обыкновенный ?
Дополнен 13 лет назад
Мне поддон для красноухой черепахи .Где можно такой купить?
Лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Как я понимаю это для яиц чрепахи? -Вот.

http://inkubator.su/e-store/pitomniki/R-Com/index.php?SECTION_ID=98&ELEMENT_ID=350
Источник: Посмотри почту.
Остальные ответы
LenO.K. Гуру (3318) 13 лет назад
Поддон - он же паллет, деревянная (либо пластмассовая) плоскость, на которой размещают товар. По виду - ящик без стеночек.
Источник: Работаю импорт-менеджером - заказываем товар на поддонах
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 13 лет назад
Поддон - что угодно ( Подставляется, подкладывается под дно чего либо) ..)))
Василий Трофимов Мастер (1473) 13 лет назад
это открытая ёмкость для сбора свободно текущей жидкости. Как пример ёмкость для сбора жидкости при разморозке холодильника.
Андрей Смирнов Мыслитель (8297) 13 лет назад
Поддон представляет собой деревянную структуру, предназначенную для транспортирование грузов и товаров. Зачастую поддоны также выполняют из пластмассы, реже металла. Их конструктивные особенности позволяют использовать для перемещения передвижные грузоподъемные устройства. Грузы и товары, располагаемые на поддоне, крепятся к нему крепежными ремнями или термоусадочными пленками, категорически не рекомендуется крепление гвоздями или металлическими скобами, т. к. это может привести не только к порче поддона, но и товара. Товар или груз, помещенный на поддон, называется паллетой.
Классический поддон обладает следующими характеристиками:
- размер по стандартам ISO: 100*120*12 см.
- вес: 15-21 кг.
- грузоподъемность: 1000 кг.

2-я ссылка в гугле.