Как снять порнобаннер? Он блокирует доступ в обычном режиме и можно ввести только код, в какую папку залазить?

mr.Чесночети Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Укажите не одну папку а все возможные в OPERA нет плагина
Лучший ответ
Илья Пупырёв Просветленный (41238) 14 лет назад
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
И пока компьютер совсем не угробили поставьте антивирус!
Остальные ответы
Дмитрий Кобзарь Ученик (196) 14 лет назад
попробуй ввести текст с баннера на другом компе в гугл. Найдешь сайт где описаны коды для банера.
johnny Ученик (56) 14 лет назад
смотри по местной локалке
Тойгер Мудрец (10710) 14 лет назад
попробуй так :
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts .( Как быстрее добраться до файла -> Заходим в "Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\ смотрите файл hosts!)
Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано после 127 0 0 1 localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
3)Удалили? Жмем в блокноте ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ, закрываем ну и перезагружаем Виндоус ))
Если изменения не сохраняеются в свойствах файла убрать галочку (только для чтения) !
Можно так http://www.drweb.com/unlocker/
макс киселёв Гуру (2779) 14 лет назад
я убирал на windows 7 через безопасный режим зашол в диск C потом Users имя твоего компьютера и там была папка у меня это были куча цифр просто удалил её перезагрузил камп и всё банер пропал. Попробуй может сработает
GAMER_75RUS Гуру (3682) 14 лет назад
на сайте касперского смотри
Анчар Мастер (2090) 14 лет назад
Вообще я небольшой специалист, но в прошлом году со мной такая же ерунда случилась. Даю ссылку на ответы http://otvet.mail.ru/question/33131388/, может поможет чем. Сама же я сняла его через диспетчера задач, но только потому, что баннер был обычного размера, а монитор у меня широкоэкранный, поэтому добралась до диспетчера.. .Удачи!
Сергей Оракул (86060) 14 лет назад
Для чайников от чайника. Снеси виндус.) ) Переустанови все заново.))