Помогите! Как очистить реестр, нужно установить photoshop CS3

Валерия Метёлкина Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Помогите, нужно очистить реестр. У меня раньше на компе стоял фотошоп cs3, потом винда слетела, пришлось переустановить. Скачала заного фотошоп с торрента (уже 2 раза) и нажимаю на setup, пишут: "инциализация adobe photoshop cs3", и должно запуститься, но ничего не запускается, нажала еще раз и мне пишут: "Нельзя устанавливать одновременно более одной программы adobe. Сначала завершите установку одной программы." И так всё время, даже если перезагрузить компьютер. Это официальная версия фотошопа!
Подскажите как и где именно нужно подчистить реестр, что бы стереть все воспоминания о Adobe Photoshop. Может это осталось с прошлой винды.
Я раньше уже чистила реестр, когда меня в контакте взламывали, и когда надо было зарегистрировать программу registry booster.
Я уже забыла как именно там надо. Помню только что надо выполнить: "regedit", а дальше не помню! Ещё что-нить не так сделаю и винда опять слетит! Помогите! Дайте пожалуйста точные ответы и не советуйте скачать другой фотошоп!
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
Сперва нужно удалить все файлы и папки программы. Их можно найти через поиск. Если некоторые файлы и папки не удаляются, их нужно удалить с помощью программы Unlocker: http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
После этого нужно очистить реестр.
Причем утилиты, вроде RegCleaner не помогут, ручками надо. Пуск \ Выполнить, пишите команду "regedit", запустится редактор реестра. Далее там Правка \ Найти, в поле поиска вводите "Photoshop", жмете найти и удаляете все, что там найдется по Фотошопу. Теперь внимание!! !Очень внимательно это делайте, чтобы не удалить ничего лишнего, иначе винде кирдык сделаете!!!
Илья Симонов Ученик (138) 7 лет назад
Как бы обсужали уже, исправляется с помощью - mwfix