Люди подскажите как сделать скриншот рабочего стола. Люди подскажите как сделать скриншот рабочего стола.

Серый Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (137089) 13 лет назад
кнопочка Prt Scr
после пуск - программы - стандартные - Paint - правка - вставить - там будет ваша картинка. файл - сохранить как - пишете нужное вам название и выбираете, куда сохранить и в каком формате (лучше jpg, весит меньше)
Остальные ответы
Антон Дмитриев Мастер (1917) 13 лет назад
как самое простое Prt Scr тебе в помощь))) ) кнопка слева от Scroll lock, а потом в любом графическом редакторе вставляй из буфера обмена изображение
Мао Цзэдун Профи (518) 13 лет назад
Жмёшь кнопку PrintScreen
Открываешь paint
Жмёшь Cntrl + V
Виктор Татаринцев Гуру (3081) 13 лет назад
есть такая кнопка Prt Scr нажимаешь, открываешь Paint нажимаешь Ctri+V и всё
Великий Знаток (380) 13 лет назад
кнопка принт скрин на клаве, потом открываешь поинт, правка, вставить. и всё.
Мурка Рыжая Ученик (134) 13 лет назад
У меня - Ubuntu. Заходишь внизу слева в Applications, вспомогательные программы, выбираешь снимок экрана, готово.