Экстрасенсов, умеющих читать мысли других людей, много по всему миру?

Christmas . Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Способность видеть будущее и способность читать мысли - это разные способности экстрасенсов или взаимосвязаны?
Дополнен 13 лет назад
Одни экстрасенсы помогают людям, а другие используют способности только в своих интересах, заставляя плакать от бессилия других людей. Бог им дал способности, чтобы они помогали другим, а они...
Лучший ответ
Александр Пехов Знаток (387) 13 лет назад
1) Я случайно натолкнулся на одну.. . Просто в маршрутке так повезло) Так что, думаю, их не слишком много, но вполне достаточно для нас)
2) Насколько я знаю- это разные способности, но читающий мысли может ненадолго вперед спрогнозировать будущее с точностью до жеста
Остальные ответы
Chance777 Мастер (1266) 13 лет назад
думаю что много, только человек сам не хочет эти способности развивать! ТЕЛЕПАТИЯ!!!
Жанна Николаевна Мыслитель (7982) 13 лет назад
Будущее находится в процессе становления. А вот мысли людей совсем неинтересны.
..... Ученик (243) 13 лет назад
Они неинтересны, потому что это обрывки мыслей, там вряд ли есть одна законченная мысль.
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 13 лет назад
"Бог им дал способности, чтобы они помогали другим, а они... "

Вовсе нет.
Не стоит уповать на подаяние имущих - каждый владеет ровно стольким, сколько может удержать. Можно помочь человеку подняться с колен и сделать шаг, но таких людей, кто пытается идти сам, немного. Намного больше тех, кто сидит и ждёт, когда его понесут на себе. И когда тот, кто что-то может, проходит мимо, они горько стенают, мол - ты мне должен, а сам идёшь по своим делам.
Андрей Мудрец (12914) 13 лет назад
скажу словами козьмы прудкова :"не верь глазам своим . зри в корень"
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 13 лет назад
1.За всю практику не встречала ни одного экстрасенса, способного реально читать мысли других людей. Есть люди, которые с картами неплохо работают (ситуацию раскладывают по полочкам оч. точно) , знаю медиума отличного - но мысли не читает никто.
2. То, что Бог кому то что-то дает - это сказки! (( Есть люди у которых наследственная интуиция или экстросенсорные способности, но чтобы практиковать их приходится развивать годами, затрачивая море времени, денег и энергии.
3. Всем угодить нерально! Вот сделала любовница приворот на женатого любовника. Жена обратилась к специалисту, он приворот снял, а любовница плачет от бессилия. Жалко ее? Или жену жальче? А мужчика то еще жальче - он от всех этих процедур такой черноты нацеплял! И как быть? Экстрасенс в этой ситуации просто работает на заказчика.
Источник: Практика