Будет ли spider man web of shadows 2 ???Кто знает будет ли spider man web of shadows 2 ???Если будет то когда???

HEROE =) Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
первая часть вышла давно
Голосование за лучший ответ
Олег Мастер (1469) 13 лет назад
она ток вышла (первая часть)... если анонс второй был, то значь будет.... ну гугл зачем вообще существует?..
Tiamx Мастер (1357) 13 лет назад
Нет, анонса не было и скорее всего не будет, игра коммерчески не успешна. Выгоднее клипать новые игры про паука.