Установка зажигания

Дайте инструкцию как правильно установить зажигание на электронном зажигании с помощью 12в. лампочкой. Бестолковых прошу не напрягаться, не сорите форум.)))

Дополнен

На класику

Не слушай бред про обороты!
Советую не лампочкой, а по моменту проскакивания искры в первом цилиндре. Это третий метод, если прочитаешь мой ответ по
ЭТОЙ ссылке. Проверка на ходу - так же.

К сожалению лампочкой Электронное не выставишь, сейчас светодиодные стробоскопы продаются не большие и не дорогие. А без него только по меткам.

Не совсем понятно: тебе нужно установить момент или отрегулировать угол опережения?

Можно и лампой. Но лучше на слух, крутиш, чем больше оборотов тем лучше.

лампочки ???
страбоскоп в руки !!!