почему не работает будильник на iphone???

Maria Fox Оракул (65118), закрыт 9 лет назад
ни на iphone 3G ни на iphone 3GS не работает будильник!!! в чем проблема и как ее исправить???
прошивка 4.2.
Лучший ответ
C Мастер (1146) 13 лет назад
Наступление 2011 года многим владельцам iOS-устройств запомнится не только шампанским и подарками, но также и вернувшейся проблемой будильника.. .

Вот, смотрите:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот текст, т. к. не появляется долго ссылка (проверяется модератором :) )

"По какой-то странной логике 1 и 2 января в iOS 4 (включая 4.2.1 и более ранние релизы) не работают неповторяющиеся будильники. Иными словами, если вы 31 декабря настроили новый будильник, который должен был сработать только 1 января, например, в 16 часов, то вас ждет неприятный сюрприз.

Рецепт выживания прост: даже если вам надо, чтобы будильник сработал лишь один раз, сделайте его повторяющимся каждую неделю. Лучше потом вручную его удалите, чем тратить лишние нервные клетки".
Остальные ответы
Андрей Гайдар Мудрец (10623) 13 лет назад
завтра все заработает - это баг в ПО apple, завтра профиксят