Подскажите по какой причине попугай(резолли) выдёргивает перья из хвоста,сам?постоянно,чуть вырастут и сразу выдёргивает

ЛО-М Оракул (77541), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Григорьева Мастер (1808) 13 лет назад
это он так демонстрирует, что у него стресс. почитайте в "поиске" про самоощипывание
Остальные ответы
Иван Квч Ученик (136) 13 лет назад
таких папугаев нужна чемто занять возмите побольше газет или журналов чтобы его занять чтобы их он грыз а не хвост
Людмила Гапонова Мастер (1723) 13 лет назад
Возможно ему не хватает кальция. Купите ему комплексные витамины или положите в клетку мел, только не цветной, а белый.