когда фиалки цветут?

Дарья Мастер (2333), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
Когда много света и минимальный полив и подкормки, с ранней весны до начало осени, если досвечивать круглый год.
Остальные ответы
Светлана Петрова Ученик (75) 13 лет назад
по-разному, зависит от ухода. Могут и несколько раз цвести, у меня например сейчас одна цветет
Гы Ыг Ученик (99) 13 лет назад
Зависит от ухода. Некоторые цветут по 9 месяцев с перерывами в неделю-две
Ирина Семенова Знаток (254) 13 лет назад
Когда им вздумается, но чаще фиалки цветут весной и летом, больше дневного света.
Мария Калистратова Мастер (2412) 13 лет назад
Наша только на зиму засыпает и немного после пересадки.
Людмила Гапонова Мастер (1723) 13 лет назад
круглогодично, если правильно ухаживать