Почему не двигается курсор?

Эльчик Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
пробовали другие мышки,но тот же самый результат.Курсор стоит на одном месте и не двигается.Всё произошло после того как установила косперский и компьютер попросил перезагрузку,после этого мышка больше не двигается.Помогите пожалуйста :)
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Юсбишную пробовали?
Алексей Светличный Гуру (2797) 13 лет назад
Возможно проблемы с разьёмом PS/2.попробуйте ЮСБ мышку.. посмотрите в панели управления устройствами состояния портов))
Loonatic Гуру (2842) 13 лет назад
А мышку пробывала двигать.. .
Шучу, шучу.. .
Извини, не удержался. : )