Сколько стоит(примерно)операция по замене сустава-тазобедренного?

Андрей Сидоров Мастер (1502), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лара Гуру (4166) 13 лет назад
Операция как правило бесплатная.. Цена сустава.. да.. Зависит от того где сделан сустав.. Наш примерно 80 тыс, импортный 160...
ЛараГуру (4166) 13 лет назад
Импортные имплантанты лучше..организм усваивает быстрее..и надёжнее..
Юлия Чечерова-Фёдорова Мастер (1996) 13 лет назад
хороший эндопротез немецкого качества 150тыс, есть 120тыс само вмешательство по страховому полису, подробней если надо завтра поговорю с докторами
Андрей СидоровМастер (1502) 13 лет назад
Если не трудно!Заранее благодарю.Подумываю заменить!Сижу на Группе кетопрофенов...скоро так желудок спалю...Хотя к врачу не ходил давно,можно бы на консультацию съездить...Не подскажете,где в Нижнем Новгороде есть соответствующее лечебное учреждение?
Юлия Чечерова-Фёдорова Мастер (1996) здравствуйте андрей!я работаю в мытищенской больнице,московской области.Скорее всего у вас все будет дешевле.Потом существуют квоты на подобное лечение,т.к.не каждый может найти столько денег.Помочь Вам могут в отделении ортопедии и травматологии.У нас например консультацию дает сам оперирующий травматолог,бесплатно.На консультацию вам надо представить рентгенограммы хорошо если есть в динамике.На квоты существует очередность.Если нужны еще какие-то потробности спрашивайте .
Ludmila Stepanova Оракул (57220) 13 лет назад
Старайтесь как можно дальше отодвинуть операцию. У меня двусторонний деформирующий коксоартроз 3 степени. Болею 3года. Были сильные боли. Помогли в сан. Буг. Оттуда вернулась без боли. Дома помогает велотренажер. Раз в год пью артру (6мес. пью, 6мес. перерыв) . Пока хожу на своих. Мне еще предлагали уколы гилауроновой кислоты в сустав. Пока отказалась. Здоровья вам.
Андрей Профи (557) 8 лет назад
Если все идет все равно к замене ждать думаю ненужно)) Сделал и к стороне, чего мучаться -то))