Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую диету!! Очень хочу похудеть на 10 кг, есть ли эффективные методы?

Вероника Озеркова Ученик (77), закрыт 13 лет назад
У меня вес 60 кг - это много для моего роста 165, значит первые кг будут легко уходить?
Вредное не ем, люблю овсяную кашу, фрукты, сила воли и мотивация есть =) Но хотела бы попробовать хорошую диету, только не знаю на какой остановить свой выбор.
Заранее спасибо большое!
Лучший ответ
Алексей Алексеев Мастер (1101) 13 лет назад
Все предыдущие советы - почти что в масть, я похудел за 4 недели на 12 кг, уже 3 недели без усилий держу вес - рецепт прост - до полудня потребляю почти без ограничения углеводы, после полудня - белки - мясо птицы, рыбу, ем много яблок и пью просто воду. Приёмы пищи - 6-7-8 раз, объем съеденного - с кулак за раз, совсем не употребляю сахар в чистом виде - его полно во фруктах, когда совсем тяжко - чайная ложка мёда.. . И самое главное - забыл совсем - я успокоился и начал хорошо и нормально спать - по 8-9 часов. Последний приём пищи в 18-00 - на мой взгляд - бред.... не надо просто много есть. Удачи! Если что интересно - пиши в личку!
Остальные ответы
Рукколл Мастер (2486) 13 лет назад
Я действую по "Системе -60" Е. Миримановой. С августа 2010 г. похудела на 17 кг (было 105, сейчас 88). Но это долгосрочная система питания, а не диета.
Elena_Aleksandrovna Мастер (1989) 13 лет назад
Первые кг 2-3 уйдут в первые дни диеты. Попробуйте так: 3 дня кефир 1%-1-1.5литра. 3 дня не сладкие яблоки, и 3 дня опять кефир+витамины. Кофе, чай-можно, только без сахара, можно мин. воду но без газа. скините до 5-9кг. Далее едите как любите (но без обжорства), через день на кефири, когда прийдете в нужную форму, возвращайтесь к обычному рациону (но тоже без фанатизма)
Источник: Удачи!!!
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 13 лет назад
Вес у вас нормальный. Нужно повышасть свою самооценку. Почитайте про анорексию и вовремя остановитесь
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканРецепт жиросжигающего супа:
ов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

-------------------------------
Владимир Соловьев
www.VSOLOVIEV.ru

Эта диета была разработана американскими врачами для больных, которых готовили к операции на сердце. Соловьёв с 62 размера похудел до46

Три правила похудания.

1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Жегщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды. , превращается в маленкие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения.
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
60 для 165 - не много, а нормально, первые кг легко не будут уходить
Эмилия Гуру (2617) 13 лет назад
Привет! ! Мой рост 168 см. Вес на сентябрь 2009 года составлял 112 кг. Тогда первые кг действительно ушли легко. Сейчас, когда мой вес 69 кг и я стремлюсь к 65-62 кг я борюсь за каждые 100 гр. Отвеса. Тебе советую попробовать ...Тут много вариантов. Если хочешь быстро и жестко (но не факт, что не вернется) - гречка. Если хороший и стойкий результат на долго - правильное питание и спорт, сауна, бассейн, пешие прогулки. А ещё попробуй разгрузочные дни. Удачи тебе!
Библейский Ответ Профи (704) 13 лет назад
Самый эффективный метод, который преподносится многими известными диетологами - это по возможности обезжиренное питание. Интересно, что древние знали об этом, - поэтому меньше болели. Даже в Библии сказано: "Не ешь никакого жира" ("Старый Завет", Левит 3:17). Именно так и считают сегодня диетологи: употребление жирных продуктов способствует набору веса. Поэтому люди и толстеют.
Источник: Библия
Amira Знаток (267) 6 лет назад
по моему опыту сыроедение -самое здоровое питание, но к нему подойти с умом надо, через чистки (одна чистка кишечника может 3-5 кг убрать за раз), постепенный переход...
а вообще очень важно на энергетическом уровне гармонию излучать.
Если внутри - любовь, то она все растворит и переварит).

Если захочется поочищаться на энергетическом уровне, то вот ссылки в ютюб:
Медитация на избавление от паразитов https://www.youtube.com/watch?v=fWFqrceEEiw&feature=youtu.be
Очистка биополя от духов, сущностей, негативных энергий https://www.youtube.com/watch?v=OWtX-bY2LyM&feature=youtu.be
Как очистить организм https://www.youtube.com/watch?v=cNk66nig4_4
Это запараллелилось с противопаразитарками и чистками всех органов на физическом уровне.
Причина переедания, употребления "мусорной" еды, от употребления которой женщины "плывут":
Голод клеток, требующих витаминов и минералов и постоянно дающих мозгу сигналы о необходимости поступления живой еды, а не мертвячины с заводов, напичканной химией и ясно какими вибрациями, пока проделает весь путь до рта.
Тут в помощь фильм "Тайны живой воды". Все в наших руках, а вернее - головах... И яд можно сделать нектаром при наличии знаний как.
Ведь есть те, кто едят ведрами все вподряд и чувствуют себя прекрасно. Может просто отпустить озабоченность внешним видом?
Другие возможные причины: страхи, стресс, нелюбимая работа. Жадность.
Биокоррекцию на избавление от жадности, как и медитацию на пребывание в потоке святого Духа, после которой реально долго есть не хочется, можно скачать goo.gl/q6HoAE
Действие кармы за осуждение других переедавших, возникшая на определенном этапе развития? Возможно...
Каюсь, Господи!
Скука или скорее невозможность заниматься чем хотелось бы именно в данный момент времени.
Недостаток любви... Кого и к кому? Обвинение близких и родителей выглядит неубедительно как-то. Положение жертвы и энергетического вампира? Мы сами в ответе за все. Недостаток любви к себе звучит более резонно, но как научиться любить и принимать себя по-настоящему?
Если начать с простого: положить руку на сердце и вслух произнести "Я люблю и принимаю себя" 3 раза. Где-то на 33-й до меня дошло, а кого себя-то? Ведь если я - творение Божье, созданное по его подобию, то кто я? Душа? Не только... Часть Божественной искры? Свет и любовь? По сути, да,... открыться этому и принять, наконец-то, не грех, наслаждаясь удовольствиями и радостями этого материального мира, наслаждать всех, перестать воевать, даже тайно, на энергетическом уровне, с кем бы то ни было .
Любви!!! Здоровья и красоты вам!
Если есть какие-либо вопросы, буду рада
https://vk.com/healingbyloveofhollyspirit