Режим "сон" в ноутбуке.

Ал Са Профи (560), закрыт 13 лет назад
При включении режима "сон" ноутбук входит в него о чем свидетельствует слегка поугасшая кнопка "пауэр", а при возобновлении рабочего состояния, только шум кулера и... ничего. Монитор остается неактивным. Кто сталкивался с подобным намекните, что это может быть?
Лучший ответ
JEYS Знаток (408) 13 лет назад
что за ноутбук? проблема скорее всего в драйвере видеокарты, поставь самые свежие драйверы.
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100394) 13 лет назад
Зайди в панель управления -система- оборудование -диспечер устройств Посмотри не отмечены ли какие либо драйвера желтым воскл. знаком. Проблемма возможно в драйверах в частности, драйверах для ядер процессора, либо HDD.