Как похудеть?Откудя взять силу воли?Хочу влезть в старые джинсики!

Алла Камкина Профи (651), закрыт 13 лет назад
Я вешу 65 при росте 170мой вес считается нормальным,но я хочу вешать 55! мне надо скинуть 10 килограмов,как заставить себя худеть,откуда взять силу воли?Я очень этого хочу но как только сяду на диету....КОРОЧЕ Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ И БРОСАЮСЬ НА ПИРОЖНЫЕ!что делать?
Лучший ответ
Елена Козлова Мастер (1478) 13 лет назад
Изящное похудение с удовольствием
ww w.viva-viv ata.r u
скинешь без проблем, я 20 скинула
Остальные ответы
Злая... Профи (500) 13 лет назад
в хороший спортзал к хорошему тренеру, чтоб гонял так, что даже подумать страшно о пироженом было.. . мне помогло.. . выматывала до одури.. . просто страшно было че-то лишнего съесть....
Татьяна Кошкарова Гуру (3015) 13 лет назад
Молодец! Пирожные - это кайф, вкуснотища! А джинсы надо новые купить. Тем более, что они будут в тему : Новый Год - новые джинсы! Желаю всего самого хорошего.
genialina Знаток (423) 13 лет назад
сфотографируйте себя в белье (или без, если живете одна) и повесте этот шедевр на холодильник. Каждый раз открывая его, смотрите на фото - Хотите меняться - меняйтесь
Honey Знаток (326) 13 лет назад
значит не так уж сильно хочешь схуднуть раз бросаешься на пирожные. обходи за километр магазины с кондитеркой
и канешно без спортзала не обойтись
Александр Лисичников Мастер (1596) 13 лет назад
У тебя индекс массы тела = 22.5 (в норме 20-25)! Куда тебе ещё худеть-то и так тощая!
Наташа Искусственный Интеллект (107532) 13 лет назад
Купить шагомер.... 10000 шагов ежедневно.... или больше
Эмилия Гуру (2617) 13 лет назад
Привет! ! Определись для начала четко: НАДО ли тебе худеть? Или можно просто пойти в спортивный зал и подтянуть объемы. А еще, судя по ТВОИМ БОЛЬШИМ буквам ты очень эмоциональный человек. Сладкое - это средство "заедания" стресса? Убирай источник негатива, находи нармонию и всё будет в порядке. Если уж так сильно хочешь похудеть (кстати худеть от слова худо, надо стройнеть и хорошеть) , то садись на систему питания М. Королевой: 3 дня рис, 3 дня отварная курица, 3 дня овощи. В награду за стойко выдержанные 9 дней системы сможешь себе устроить разгрузочный день на шоколаде: 100 гр. горького темного шоколада на день и больше ничего. Удачи тебе! ! Стройности фигуры и, чтобы если калории, то все откладывались в груди ;-)
Библейский Ответ Профи (704) 13 лет назад
Самый эффективный метод, который преподносится многими известными диетологами - это по возможности обезжиренное питание. Интересно, что древние знали об этом, - поэтому меньше болели. Даже в Библии сказано: "Не ешь никакого жира" ("Старый Завет", Левит 3:17). Именно так и считают сегодня диетологи: употребление жирных продуктов способствует набору веса. Поэтому люди и толстеют.
Источник: Библия
Наталочка Знаток (498) 13 лет назад
давай худеть вместе. давай соревноваться, кто быстрее. если интересно пиши в личку.