У меня с компьютера пропала папка с музыкой,если она удалилась,чем ее восстановить?Диск не форматировала и не тот где ви

Elena Мудрец (11020), на голосовании 13 лет назад
Диск не форматировала и не тот где винда
Дополнен 13 лет назад
нет в корзине, я в ручную ни за чтоб не удалила и естественно искала в поиске папки нет
Голосование за лучший ответ
Natt Просветленный (24381) 13 лет назад
Что за система? Через поиск искала?
Вкусный Гуру (3944) 13 лет назад
В корзине поищи, если не получается то тоталкомандером (может она стала невидимой)
Ro_man Мастер (1093) 13 лет назад
Есть программы для восстановления удалённых файлов, но процедура муторная
Алсу Гатиятуллина Ученик (176) 13 лет назад
попробуй через поиск файлов, дополнительные параметры, тип файла выбираешь mp3
UT5AZ Мудрец (11009) 13 лет назад
R-studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12/FAT16/FAT32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактированно в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звезды убери из адреса...
ElenaМудрец (11020) 13 лет назад
в ней вообще ничего не понятно