Как идеально выпрямить волосы?

Наташка Профи (555), на голосовании 13 лет назад
Я обычно использую утюжок, но т.к волосы у меня довольно кудрявые даже после выпрямления остаются пышными. Может есть какие-то средства которые до или после выпрямления наносить надо. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Куделькина Евгения Профи (958) 13 лет назад
лучше попробовать гель для волос))
***тВоЯ дЕвОчКа*** Знаток (412) 13 лет назад
перед тем как выпрямлять-смочите их немного водой, а после зафиксируйте лаком=)
Bad Boy Мудрец (14467) 13 лет назад
Перед выпрямлением наносите Сыворотку для выпрямления волос OSiS, это средство из проф. косметики. А так если эффекта не будет, то можно лаком лёгкой или средней фиксации .
Красот@ Мастер (2390) 13 лет назад
сделай химическое выпрямление
Валерия Александровна Мастер (2009) 13 лет назад
купите линию средств для создания прямых волос (Гарньер, Съёз, Осис) там шапунь, лак, кондиционер, бальзам, термо-защит. спрей, мусс. всё это не очень дорого (до 500 р.)
Оля оля Мудрец (10596) 13 лет назад
нанокератин-выпрямление на пол. года!
а так, утюжком-в эстелеесть средства-жидкий шёлк с термозащитой.
N N Ученик (238) 13 лет назад
Натуральные кудри всегда в моде, а если пользоваться утюжком часто в течении нескольких лет, то ни одно средство для защиты не спасёт. Источник: опыт знакомых с залысинами.